Новости компании

Подвели итоги работы нашей компании за 2023 год.

Компания "УралСпецТранс" от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2024 годом!

14 декабря в Москве прошла ключевая конференция для производителей прицепной техники в России, которую организовала Ассоциация "Росспецмаш".

Наша компания была награждена благодарственным письмом за помощь мобилизованным гражданам

Наша компания оформила одобрение типа транспортных средств (ОТТС) на шасси FAW (6х6)

Подвели итоги работы нашей компании за 2022 год.

Компания "УралСпецТранс" спешит поздравить с наступающим 2023 годом!

Требования ДОПОГ. Изменения по приказу № 900

Компания "УралСпецТранс" оформила ОТТС на шасси SHACMAN.

Наша компания оформила одобрение типа транспортных средств (ОТТС) на шасси FAW.

В соответствии с п. 2 Постановления Правительства РФ № 553 от 01.04.2022 г. действующие документы о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации, выданные Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации до вступления в силу настоящего постановления, действительны до 1 апреля 2023 г.

Многолетнее сотрудничество компаний УралСпецТранс и Автомобильного Завода "Урал", каждый год приносит новые результаты. В 2021 году наша копания "УралСпецТранс" вновь стала лидером по итогам продаж автомобилей Урал за прошедший год.

С октября 2021 года ООО «УралСпецТранс», является участником Национального проекта «Производительность труда». Целью проекта является рост производительности труда за счёт устранения всех видов потерь. Реализация проекта в таком формате направлена на формирование новой культуры производительности труда и постоянного совершенствования системы производства предприятия.

23 апреля 2022 г. в пятый раз прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников ООО «УралСпецТранс». В конкурсе приняли участие 114 человек.

Подвели итоги работы нашей компании за 2021 год.

С 11 октября 2021 года завод спецтехники «УралСпецТранс» увеличивает отпускные цены на собственную продукцию. Стоимость увеличится до 15%. Повышение цены произойдет в связи с поднятием цен у производителей шасси Урал, Камаз и комплектующих.

23 сентября 2021 года в 09.00 (МСК) на официальном YouTube канале ПАЛФИНГЕР СНГ пройдет четвертая онлайн конференция из цикла «Коллеги по цеху» посвященная спецтехнике, трендам и технологиям в нефтегазовой отрасли.

22 мая 2021 г. на предприятии «УралСпецТранс» прошел конкурс профмастерства среди представителей рабочих профессий – электросварщик ручной сварки, электросварщик аргонодуговой сварки, слесарь МСР, токарь и маляр. Всего в конкурсе приняло участие 77 человек.

18 мая в 9:00 (по МСК) "Коллеги по цеху" соберутся в одной студии, чтобы обсудить тренды в строительной технике. Мероприятие «Строительная отрасль: тренды, технологии, техника» пройдет в онлайн формате в режиме реального времени.

С 1 мая 2021 завод спецтехники «УралСпецТранс» увеличивает отпускные цены на собственную продукцию. Стоимость увеличится до 5%.

В начало страницы