Выставки

Приглашаем Вас посетить стенд компании «УралСпецТранс» на выставке строительно-дорожной и специализированной техники СТРОЙДОРЭКСПО 2022. Выставка пройдет с 3 по 5 августа в городе Челябинске, аэродром "Калачево".

Приглашаем Вас посетить стенд компании «УралСпецТранс» на выставке строительно-дорожной и специализированной техники СТРОЙДОРЭКСПО 2021. Выставка пройдет с 15 по 17 сентября в городе Челябинске, аэродром "Калачево".

C 7 по 9 июня 2018 года в Улан-Баторе (Монголия) под патронажем Президента Монголии и при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдет серия мероприятий «Российско-Монгольская инициатива – 2018».

Приглашаем Вас принять участие в форуме российских производителей строительно-дорожной техники ДЕМОСТРОЙ-2018, где на стенде компании «УралСпецТранс» будет представлена спецтехника собственного производства.

Приглашаем Вас посетить XXII Международную специализированную выставку "Сургут. Нефть и Газ – 2017", на которой компания «УралСпецТранс» представит спецтехнику собственного производства.

С 13 по 14 декабря 2013 года в городе Ухта состоялась выставка-презентация спецтехники «УралСпецТранс».

с 9 по 10 ноября 2012 года компания «Урал СТ» провела выставку-презентацию спецтехники производства

В июне 2011 года в г. Новокузнецке Кемеровской области прошла XVIII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» и II специализированная выставка-ярмарка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности».

В начало страницы