Конкурс профессионального мастерства на предприятии «УралСпецТранс»

22 мая 2021 г. на предприятии «УралСпецТранс» прошел конкурс профмастерства среди представителей рабочих профессий – электросварщик ручной сварки, электросварщик аргонодуговой сварки, слесарь МСР, токарь и маляр. Всего в конкурсе приняло участие 77 человек.
 

Конкурс профессионального мастерства на предприятии «УралСпецТранс»   Конкурс профессионального мастерства на предприятии «УралСпецТранс»   Конкурс профессионального мастерства на предприятии «УралСпецТранс»  Конкурс профессионального мастерства на предприятии «УралСпецТранс»  

Конкурс проходил в два этапа – теория и практика. Начались испытания рано утром, в 7.30 уже все конкурсанты приступили к выполнению заданий. Все участники выполняли задание четко и быстро. Справились все! Участников активно поддерживали коллеги, мастера участков и руководители различных подразделений предприятия

За ходом состязаний следила комиссия, которая потом и выполняли функцию жюри.

Конкурс профессионального мастерства на предприятии «УралСпецТранс»   Конкурс профессионального мастерства на предприятии «УралСпецТранс»

Руководство компании поздравило всех участников конкурса и вручило победителям кубки и денежные призы, а также победителям объявлена благодарность с занесением в трудовую книжку.   

В начало страницы