Наша компания в 2023 году была удостоена звания «Компания года» в строительно-дорожном машиностроении.

14 декабря в Москве прошла ключевая конференция для производителей прицепной техники в России, которую организовала Ассоциация "Росспецмаш". На мероприятии собрались профессионалы отрасли, производители и потребители продукции, а также представители Минпромторга России.

В рамках конференции были представлены текущие и планируемые инвестиционные проекты, перспективные направления развития продукции, а также обсуждались меры государственной поддержки. Руководители предприятий в своих выступлениях рассказали о производственных результатах, инвестиционных проектах и процессе углубления локализации выпускаемой продукции. На конференции с докладом выступил генеральный директор компании «УралСпецТранс» Константин Чуфаров.

За инвестиции, модернизацию и рост выпуска прицепной техники в 2023 году наша компания была удостоена звания «Компания года» в строительно-дорожном машиностроении.

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Альберт Каримов подчеркнул положительную динамику в отрасли и высокую долю российских производителей на внутреннем рынке. Он также отметил эффективность мер государственной поддержки и четко выстроенную работу предприятий.

Завершилась конференция содержательной дискуссией относительно дальнейшего вектора развития прицепного машиностроения в России.

Звание «Компания года»   Звание «Компания года»

 

В начало страницы