Конкурс профессионального мастерства на заводе «УралСпецТранс»

23 апреля 2022 г. в пятый раз прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников ООО «УралСпецТранс». В конкурсе приняли участие 114 человек.

Конкурс профессионального мастерства на заводе «УралСпецТранс»  Конкурс профессионального мастерства на заводе «УралСпецТранс»  Конкурс профессионального мастерства на заводе «УралСпецТранс»  Конкурс профессионального мастерства на заводе «УралСпецТранс»
 

Конкурс проходил в два этапа – теория и практика.  Соревнование за звание лучших прошло в 5-ти номинациях – слесарь МСР, электросварщик ручной сварки, электросварщик аргонодуговой сварки, маляр и токарь.

Начались испытания рано утром, уже в 7.30 конкурсанты приступили к выполнению первого задания.
Также в цехе 1, 2 и 3 начались соревнования слесарей и сварщиков. Напряжение росло, но конкурсанты выполняли задание четко и быстро. Справились все!

Конкурс профессионального мастерства на заводе «УралСпецТранс»   Конкурс профессионального мастерства на заводе «УралСпецТранс»

За ходом конкурса в каждом цехе была организована работа комиссии, которая и выполняла функцию жюри. Рабочие, которые не участвовали в соревнованиях активно поддерживали своих коллег.

Руководители предприятия поздравили всех участников конкурса, вручили победителям кубки и денежные призы. Также победителям объявлена благодарность с занесением в трудовую книжку.

Конкурс профессионального мастерства на заводе «УралСпецТранс»   Конкурс профессионального мастерства на заводе «УралСпецТранс»   Конкурс профессионального мастерства на заводе «УралСпецТранс»   Конкурс профессионального мастерства на заводе «УралСпецТранс»

В начало страницы