С 19 по 20 февраля в г. Усинск прошла 4-ая специализированная выставка «Нефть и Газ. Энерго - 2008».

Организаторами выставки выступили: ведущий выставочный оператор ЗАО «Фирма «АПЕКС» и Министерство промышленности и энергетики Республики Коми,  при поддержке Министерства архитектуры, строительства и коммуникационного хозяйства Республики Коми. Выставка успешно развивается и в этом году в ее работе  приняло участие 32 фирмы из 16 городов России.

В рамках выставки прошла презентация открытия торгового-сервисного представительства компании ООО "Урал СТ" в г.Усинск. Наша компания представила одну из самых ярких экспозиций на этой выставке. Широкий ассортимент представленной автотехники производимой "Автомобильным Заводом "Урал" а так же другими отечественными производителями спецтехники и прицепной техники, произвел впечатление даже на искушенных в этом вопросе специалистов.

Работа на стенде не замирала ни на секунду: гостям была представлена вся техническая информация, рассказано о перспективах дальнейшего развития регионального торгово-сервисного центра в городе Усинск. На данный момент в городе Ухта уже открыт и функционирует сервисный центр, проводится гарантийное и плановое техническое обслуживание автомобилей, организован склад запчастей, а так же представлен широкий выбор техники находящейся в наличии на стоянке.

Все зарегистрировавшиеся посетители получали подарки и сувениры.

Повышенный интерес наблюдался к открытой выставочной площадке, где нашей компанией было выставлено четыре модели автомобилей:

  • Седельный тягач Урал 44202 (грузоподъёмность 8,1 тн, двигатель ЯМЗ-238М2, спальное место)
    Данный автомобиль представлен в исполнении «Северный вариант» со спальным местом. Этот седельный тягач предназначен для эксплуатации в тяжелых условиях низких температур и дополнительно оборудован:
     
    • дополнительной теплоизоляцией кабины и аккумуляторного ящика
    • системой автономного подогрева воздуха в кабине
    • автономным подогревателем двигателя и топливной магистрали
    • двойное остекление в кабине автомобиля УРАЛ
  • Вахтовый автобус Урал 3255 (двигатель ЯМЗ-236НЕ2, 30 мест) 
    - данный вахтовый автобус оборудован 30 пассажирскими местами, независимым отопителем и  громкоговорящим устройством для переговоров с салоном. Благодаря колёсной формуле 6х6, и отменными внедорожными качествами шасси Урал 4320-1912, данный вахтовый автобус способен доставлять пассажиров и груз в труднодоступные районы.
     
  • Автотопливозаправщик АТЗ-9 (объём цистерны 9 м3, двигатель ЯМЗ-236НЕ2, на шасси Урал 5557). 
    Предназначен для транспортирования, кратковременного хранения и заправки различной техники светлыми нефтепродуктами. Цистерна  объёмом 9 м3, оборудована измерителем объема выданного топлива.
     
  • Самосвал Урал 583109 (грузоподъёмность 20тн, 12 м3, двигатель ЯМЗ-7601 мощностью 300 л.с. ,самосвальная платформа с задней разгрузкой) 
    - Данный автомобиль входит в новое семейство не полноприводных (6х4) дорожных автомобилей «Урал» выпускаемых «Автомобильным заводом «Урал». Этот автомобиль оборудован самосвальной платформой объемом 12 м3 с гидравлическим приводом, задней разгрузкой и максимальным углом подъема 50 градусов. Платформа самосвала Урал снабжена системой обогрева выхлопными газами двигателя.

Все желающих могли лично ознакомиться с каждой из них.

Особое внимание к экспозиции привлекло работников СМИ (около 10 печатных изданий, а так же 2 местных телеканала), которые отметили широкую демонстрацию нашей продукцию и замечательную работу стенда, что в свое время способствовало сильному поднятию имиджа фирмы по региону.
Выставка закончила свою работу официальной церемонией награждения, где компания ООО «Урал СТ» была удостоена дипломом 1-степени в номинации «Транспорт и оборудование, обеспечивающее технологичность и энергосбережение».
В начало страницы