УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МОЩНОСТИ. НОВЫЙ СЕРВИСНЫЙ КОРПУС.

Компания «УралСпецТранс» завершила строительство нового сервисного корпуса.
В октябре 2016 года корпус введен в эксплуатацию. Основная функция нового участка – предпродажная подготовка и передача техники клиенту.

Новый корпус размещает в себе четыре сервисных поста, где происходит предпродажная подготовка и выполняется очередное ТО. Мойка грузовых автомобилей позволяет в комфортных условиях одновременно разместить 4 единицы крупногабаритной техники, длина прогона позволяет осуществлять мойку автопоездов размером допустимых транспортных габаритов до 20м. Так же на территории комплекса сбыта организовано помещение с комфортными условиями для передачи техники и подписания всех необходимых документов.

На одном из участков нового корпуса организована станция пролива, позволяющая производить проливку (калибровку) автоцистерн, полуприцепов цистерн и цистерн на шасси прицепов, емкостью до 60м3 и выдавать сертификат калибровки и свидетельство о поверке установленного образца. 

Строительство завода «Уралспецтранс» началось в 2008 году, на сегодняшний день площадь территории составляет 12га, на которых расположено 5 производственных корпусов, административно-бытовой комплекс, склады и складские помещения. 

Компания непрерывно наращивает производственные мощности и осваивает новые направления. За 2016 год компания увеличила штат сотрудников более чем на 100 человек, введен трехсменный график работы производства, сформирован план развития компании на последующие 5 лет.

В начало страницы