СПЕЦТЕХНИКА КОМПАНИИ «УРАЛСПЕЦТРАНС» - НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В МОСКВЕ

В Москве завершила работу 13-я международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии 2012», в которой приняли участие более 800 компаний со всего мира.

Наша компания совместно с ОАО «Камаз» и австрийским производителем крано-манипуляторных установок Palfinger представила на выставке две модели: 

«СТТ – 2012» для всех участников и посетителей стало местом встречи со старыми и новыми партнерами. Выставку посетило множество специалистов, технологов, ведущих менеджеров национальных и международных компаний. Представители компании «УралСпецТранс» обсудили условия сотрудничества и заключили соглашения с российскими и иностранными компаниями. Хотелось бы отметить, что в работе «УралСпецТранс» особую роль начинает занимать внешнеэкономическая деятельность. 

На выставке СТТ-2012 компанией «УралСпецТранс» заинтересовались представители таких автогигантов как Volvo, Iveco, Hino Motors, Sinotruk и других производителей техники и оборудования. Все это означает, что в скором времени компания «УралСпецТранс» перейдет на новый уровень развития, повысив качество и ассортимент выпускаемой продукции. 

Участие в СТТ-2012 для многих компаний стало толчком для дальнейшего развития. Компания «УралСпецТранс» не стала исключением. Благодаря высококвалифицированной команде специалистов, компания стала более узнаваемой и повысила свою репутацию на рынке. 

Компания "УралСпецТранс" благодарит всех партнеров, которые оказали поддержку при участии в выставке..

Более подробную информацию о технике, производимой нашей организацией, вы можете найти на нашем сайте. Получить подробную консультацию и ответы на интересующие Вас вопросы можно по телефону 8-800-775-33-00, или в офисе компании.

В начало страницы