С 2011 года спецтехника компании «УралСпецТранс» будет работать на добыче руды и драгоценных металлов

Специалистами компании «УралСпецТранс» были разработаны уникальные модели спецтехники на полноприводном шасси Урал 8х8 для нужд старателей Чукотки, занимающихся разработкой и освоением месторождений руд и драг. металлов.

Три контейнеровоза Урал 532362 с установленными на них контейнер-цистернами, вместимостью 17.5 м3 предназначены для транспортировки и кратковременного хранения ГСМ плотностью не более 0,9т/м3.

Урал-532362 ПАРМ с грузовой платформой и КМУ ИМ. Автофургон-мастерская применяется для проведения ремонтных, аварийно-восстановительных, монтажных работ, перевозки грузов на грузовой платформе. Краноманипуляторная установка ИМ-150 позволяет производить манипуляции с грузом весом до 6 тонн, максимальный вылет стрелы составляет 8,4 метра. Ремонтный отсек передвижной мастерской оснащен всем необходимым оборудованием и инструментом: сверлильным, точильно-шлифовальным станками, электросварочным и газо-резательным оборудованием, электрогенератором и т.д.

На всех автомобилях был проведен полный комплекс работ по подготовке их к эксплуатации в условиях северного климата: утеплена кабина, установлены автономные предпусковые подогреватели двигателя и автономный отопитель салона. По согласованию с заказчиком данные модели оборудованы вездеходной шиной ОИ-25. Автомобили "Урал" имеют высокую ремонтопригодность и рассчитаны на безгаражное хранение, что немаловажно при эксплуатации техники в северных регионах.

Более подробную информацию о моделях спецтехники, ценах, наличие на складе можно получить на нашем сайтепо телефону 8-800-775-33-00, или в офисе компании. Информация на сайте ежедневно обновляется и соответствует действительности.

В начало страницы