Компания «УралСпецТранс» выпустила новинку - бортовой автомобиль Камаз 43118-24 с КМУ ИМ-180

Автомобиль Камаз 43118 с КМУ ИМ-180 предназначен для ремонтно-восстановительных, монтажных и погрузочно-разгрузочных работ, для перевозки грузов. Бортовой автомобиль с КМУ производства «УралСпецТранс» адаптирован к работе в суровых климатических условиях, отличается повышенной проходимостью, надежностью, грузоподъемностьюМодернизированная кабина вобрала в себя современные достижения в сфере комфорта и удобства для водителя.

Грузовик оснащён дизельным двигателем, мощностью 300 л.с., девятиступенчатой коробкой передач ZF (Германия).

Внутренняя ширина бортовой платформы составляет 2490 мм, что позволяет вместить контейнер. Бортовая платформа оснащена качественными замками запирания бортов.

Сегодняшний рынок спецтехники предлагает большой выбор грузовых машин. Автомобильная марка КАМАЗ не только успешно выдерживает конкуренцию с импортными грузовыми автомобилями, но и сохраняет ведущие позиции по объему продаж грузовиков в России. Камазы зарекомендовали себя – как автомобили, созданные для выполнения задач повышенной сложности. Спецтехника на базе Камаза широко представлена на сайте компании «УралСпецТранс».

Опыт, накопленный в сфере производства спецтехники, знание номенклатуры и квалифицированный персонал даёт нам возможность для создания взаимовыгодных партнёрских отношений и удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов. За время работы компания «УралСпецТранс» заслужила репутацию стабильного партнёра, доверие крупных фирм и малого бизнеса, благодаря профессиональному подходу, гарантии качества и приемлемым ценам.

В начало страницы