Компания «УралСпецТранс» оптимистично оценивает перспективы 2016 года

 

В условиях непростой экономической ситуации, сложившейся в 2015 году, компания «УралСпецТранс» сохраняет свои позиции на рынке. Результаты, с которыми подошло предприятие к началу нового года позволяют чувствовать себя уверенно и оптимистично оценивать перспективы 2016 года.
В 2015 году началось строительство сервисно-производственного корпуса. Планируемый срок сдачи – конец 2016 года. Введены в эксплуатацию – новый малярный цех и цех механической обработки деталей. Инвестиции в строительство составили более 60 миллионов рублей. 

Инвестиции в оборудование составили порядка 50 миллионов рублей. Введено в эксплуатацию новое оборудование: гидроабразивная камера, оборудование «VARCO», 4-х валковый гибочный станок, гидравлические ножницы «Байкал». 

Всего в 2015 году было произведено и реализовано более тысячи единиц автотехники – вахтовые автобусы, грузопассажирские автомобили и автофургоны. Передвижные мастерские, автотопливозаправщики, трубоплетевозы и прицепы-роспуски, лесовозы, сортиментовозы на шасси Камаз и Урал, прицепы и полуприцепы цистерны. 

В планы «УралСпецТранс» на 2016 год входит, в первую очередь, существенное расширение ассортимента продаваемой автотехники, в том числе за счет новых моделей, увеличение объемов продаж, участие в специализированных и отраслевых выставках. 

Несмотря на кризисную ситуацию, компания «УралСпецТранс» продолжает удерживать позицию лидера. Не останавливаться на достигнутом, продолжать интенсивно наращивать производственные мощности, расширять штат сотрудников и осваивать новые виды спецтехники.

 

В начало страницы