ХК "ОРИОН 50+ " в Ночной хоккейной лиге.

Наша компания выступает за здоровый образ жизни и поддерживает активный отдых,  сотрудники «УралСпецТранс» приняли участие в XII Всероссийском Фестивале по хоккею среди любительских команд. Команда сражалась на льду с другими участниками, проявляя высокий уровень спортивного мастерства и командного духа.

С 2018 года команда выступала на областных турнирах в Дивизионе 50+ и является 5 кратным чемпионом области. Пришло время покорять новые вершины на всероссийском уровне.
В команде собраны игроки с опытом побед в ночной лиге.  Команда, это сплав игроков из разных городов и поселков области: Копейска и Чебаркуля, Магнитогорска и Миасса, Озерска и Челябинска, Аргаяша, Лазурного и Кременкуля.

Мы рады, что имели возможность принять участие в этом замечательном спортивном мероприятии и показать свои навыки в игре. Кроме того, это была отличная возможность для команды пообщаться и подружиться с коллегами из других компаний.

Мы благодарим организаторов фестиваля за отличную работу и желаем всем участникам успехов в будущих играх. Мы готовы продолжать поддерживать здоровый образ жизни и спортивную активность, как внутри компании, так и за ее пределами.

Источник: Фестиваль хоккея "Ночная лига"

ХК "ОРИОН 50+ " в Ночной хоккейной лиге. ХК "ОРИОН 50+ " в Ночной хоккейной лиге. ХК "ОРИОН 50+ " в Ночной хоккейной лиге.
ХК "ОРИОН 50+ " в Ночной хоккейной лиге. ХК "ОРИОН 50+ " в Ночной хоккейной лиге. ХК "ОРИОН 50+ " в Ночной хоккейной лиге.ХК "ОРИОН 50+ " в Ночной хоккейной лиге. ХК "ОРИОН 50+ " в Ночной хоккейной лиге. ХК "ОРИОН 50+ " в Ночной хоккейной лиге. ХК "ОРИОН 50+ " в Ночной хоккейной лиге. ХК "ОРИОН 50+ " в Ночной хоккейной лиге.

В начало страницы