Автопробег «От океана до океана» в гостях у «УралСпецТранс»

Автопробег "От океана до океана" стартовал 28 мая 2017 года в Латвии. 
Главная цель экспедиции — повторить автопробег сорокалетней давности «От океана до океана», который был совершен в 1977 году из латвийского порта Лиепая во Владивосток на изготовленных в Латвии микроавтобусах RAF-2203.

Общая протяженность маршрута должна составить не менее 11 тысяч километров. Путь автопробега будет пролегать через Санкт-Петербург, Москву, Нижний Новгород, Набережные Челны, Уфу, Челябинск и другие крупные города и красивейшие уголки нашей страны, а закончится путешествие знаменитых латвийских "РАФиков" в июле в городе Владивосток. 
 

  m_3.jpg

Сегодня автокараван "РАФиков" посетил и наш завод "УралСпецТранс". Участники автопробега, как знатоки истории автомбилестроения, не могли обойти стороной город Миасс - родину автомобилей Урал. Посетив новейший завод спецтехники "УралСпецТранс" они смогли оценить перспективы развития отрасли, познакомиться с новинками отечественной и зарубежной промышленности. Специалисты завода провели ознакомительную экскурсию по производству, рассказали о возможностях и планах развития. 

Отдохнув и посетив жемчужину Южного Урала озеро Тургояк, автопробег "От океана до океана" отправился в дальнейший путь по маршруту. Впереди еще множество городов и впечатлений. 

Желаем участникам автопробега "От океана до океана" легкой дороги и успешного завершения маршрута. Всегда рады встречать Вас у нас в гостях.

В начало страницы