АВТОФУРГОНЫ УСТ 54531А И УСТ 54532А

Компания ООО УралСпецТранс выпустила серию «бюджетных» автофургонов на шасси автомобилей Урал и КамАЗ. Данные модели названы «бюджетными» в связи сокращением затрат на производство за счет изменения конструкции и планировки при неизменном высоком качестве исполнения.

Свободная планировка и наиболее эффективное использование внутреннего пространства кузова-фургона автомобилей УСТ-545313на шасси КАМАЗ-43114-15 и УСТ 54532А на шасси Урал–4320-1112-41 обеспечено отсутствием ниш, дверных и оконных проёмов, размещение силового генератора под полом фургона.

Пропановый и кислородный баллоны расположены на кронштейнах снаружи на задней стенке кузова. 

Окна двойным остеклением, окантованные резиновым профилем с замком размером 900х300 мм в кол-ве 4 шт. расположены на скосах фургона. Наличие люка на крыше фургона обеспечивает вентиляцию воздуха внутри салона.

Преимущество данной планировки дает возможность размещения на площади менее 10 кв.м сварочного поста, верстаков, укомплектованных с слесарным инструментом, настольным сверлильным и наждачными станками, а также рундуком с поднимающейся крышкой для хранения заготовок и инструмента, шкафом для одежды , умывальника и пр.) 

На автомобиле УСТ 54532А используется монтажная длина шасси. Возможно увеличение длины рамы, и соответственно – длины фургона.

В начало страницы