«Антей» и «Юргинец» в экспозиции АЗ «Урал»

Автомобильный завода «Урал»  примет участие в 13-й международной выставке «Нефть и газ Туркменистана-2008», которая открылась в столице Туркменистана - городе Ашгабаде. В экспозиции предприятия на открытой выставочной площадке будут представлены два образца специальной техники на полноприводном шасси Урал с колесной формулой 6х6: экскаватор-планировщик «Антей» и автокран «Юргинец».

Экскаватор-планировщик «Антей» - на шасси «Урал-4320» (6х6) с полноповоротным ковшом на конце телескопической стрелы предназначен для выполнения различного спектра земляных работ с различными типами подъездных путей.

Автокран «Юргинец» на шасси автомобиля «Урал-55571» грузоподъемностью 25 тонн предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и монтажно-строительных работ на рассредоточенных объектах с различными типами подъездных путей.

Ежегодный нефтегазовый форум «Нефть и газ Туркменистана-2008» охватывает все аспекты разведки, добычи, хранения, транспортировки, распределения и переработки нефти и газа. В форуме «Нефть и газ Туркменистана» принимают участие около двухсот нефтегазовых проектов и компаний со всего мира - сообщает пресс-служба АЗ «Урал».

В начало страницы