СПЕЦТЕХНИКА «УРАЛСПЕЦТРАНС» НА ВЫСТАВКЕ «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ - 2013»

В Москве завершила работу 14-я международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии-2013», в которой приняли участие компании со всего мира, в их числе была и компания «УралСпецТранс».

Выставка стала традиционным местом презентации новой техники «УралСпецТранс». И в этом году наша компания совместно с крупнейшим производителем грузовиков в России ОАО ТФК «Камаз» представила на выставке Грузопассажирский автомобиль с бортовой платформой на вездеходном шасси с двигателем ЕВРО-4 Камаз 5350-3014-42 с КМУ Palfinger PK-8500A УСТ-54535

Выставочный стенд компании «УралСпецТранс» посетило множество специалистов, технологов, ведущих менеджеров национальных и международных компаний. Особый интерес вызвал сам автомобиль ГПА Камаз оборудованный краном-манипулятором и люлькой для подъема людей, что позволило расширить область применения техники - исключается потребность в использовании дополнительной техники - можно одновременно производить грузоподъемные работы и ремонтные работы на высоте.

В начало страницы