ВЫСТАВКА-ФОРУМ «СТРОИТЕЛЬСТВО-2011»

С 9 по 11 августа в Челябинске прошла межрегиональная специализированная выставка-форум «Строительство-2011», которая традиционно проходит в рамках празднования Дня строителя.

В мероприятии ежегодно принимают участие около 100 предприятий строительной отрасли Челябинской области и Российской Федерации. Участником выставки-форума стала компания «Урал СТ», являющаяся производителем специальной техники и официальным дилером концерна «Палфингер Кран Рус», одного из крупнейших в мире производителей гидравлической подъемной техники. 

На выставке компания «Урал СТ» представила кран-манипулятор PALFINGER PK-23500 A на базе бортового КАМАЗ 43118.

Появление на выставке «Строительство» подъемного оборудования PALFINGER было с интересом встречено посетителями и участниками мероприятия.
КМУ PALFINGER PK-23500 A – одна из самых популярных в России моделей в товарной линейке манипуляторов PALFINGER. На вылете 4,6 метра установка способна поднять 4,9 тонны, а на максимальном вылете 8 м – 2,7 т. Кроме того, максимальный вылет может быть увеличен до 18,5 м путем установки дополнительных секций стрелы. 

Организаторы выставки "Строительство-2011" выразили признательность коллективу компании «Урал СТ» и наградили дипломом за активное участие. Всегда на складе компании "Урал СТ" большой выбор КМУ "Palfinger" а также автотехника с КМУ на шасси Урал, КамАЗ.

Более подробную информацию о моделях спецтехники, ценах, наличие на складе можно получить на сайте www.uralst.ru , по телефону 8-800-775-33-00, или в офисе компании. Информация на сайте ежедневно обновляется и соответствует действительности.

В начало страницы