Усовершенствованные стойки бортовых платформ «УралСпецТранс»

Постоянная работа по модернизации и усовершенствованию конструкции выпускаемой техники «УралСпецТранс» направлена на улучшение эксплуатационных качеств товара. Тесная связь с конечными потребителями, эксплуатирующими бортовые автомобили и прицепную технику, а также партнерские отношения с лидирующими мировыми производителями комплектующих привела к выбору наиболее удачной конструкции стоек бортовых платформ.

Бортовые платформы «УралСпецТранс» оснащаются стойками, имеющими быстросъемный механизм и в то же время обладающими высокой прочностью и надежностью. Нижний упор стойки вкладывается в петлю приваренную к боковой поверхности платформы. Замок запирания обладает двойной функцией: фиксация борта в закрытом положении, а также является замком стойки. Рычаг замка расположен в нижней части стойки, обеспечивая тем самым удобство при отпирании и закрытии борта, а также при демонтаже стойки.

Более подробную информацию о технике, производимой нашей организацией, вы можете найти на . Получить подробную консультацию и ответы на интересующие Вас вопросы можно по телефону 8-800-775-33-00, или .

В начало страницы