«УралСпецТранс» на выставке «Газ. Нефть. Технологии - 2014»

с 22 по 25 апреля 2014 года компания «УралСпецТранс» представляет спецтехнику собственного производства на XXII Международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии - 2014», которая проходит в городе Уфа Республики Башкортостан.

За годы проведения выставка «Газ. Нефть. Технологии» стала крупнейшим мероприятием России по нефтегазовой и нефтехимической тематике, что максимально соответствует одному из направлений деятельности компании «УралСпецТранс». Выставка стала профессиональной и эффективной площадкой для демонстрации новых разработок и техники нашей компании, а также для установления взаимовыгодных контактов.

В этом году выставка «Газ. Нефть. Технологии» проходит в современном выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» город Уфа. Приглашаем Вас посетить уличную экспозицию компании «УралСпецТранс», которая располагается напротив центрального входа, и ознакомиться с продукцией нашего завода. На выставочном стенде представлены:




 
 
 
 
 
 

Более подробную информацию о технике, производимой нашей организацией, вы можете найти на . Получить подробную консультацию и ответы на интересующие Вас вопросы можно по телефону 8-800-775-33-00, или .

В начало страницы