«УРАЛСПЕЦТРАНС» НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ В Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ

«Газ. Нефть. Новые технологии. Экология. Охрана природы 2011» - под таким названием в Новом Уренгое прошла межрегиональная специализированная выставка.

На выставке "Газ. Нефть. Новые технологии" свои достижения представили 76 компаний из 15 городов. Центральное место было отведено ведущим дочерним компаниям ОАО "Газпром" – ООО "Газпром добыча Уренгой" и ООО "Газпром добыча Ямбург".

Ярким участником межрегиональной выставки стала компания «УралСпецТранс», представившая две единицы техники собственной разработки. Особое внимание привлёк ремонтный комплекс на шасси КАМАЗ 43118 с краноманипуляторной установкой ИМ-150, предназначенный для ремонта и профилактического обслуживания оборудования нефтяных скважин, станков-качалок, а также наземного оборудования нефтепромыслов. Ведь тематика выставки - разведка, изучение, добыча полезных ископаемых, геологическое, горнодобывающее оборудование, специальное оборудование и материалы для Севера. Следующим выставочным экспонатом стал автомобиль бортовой Камаз 43118-3078 с краноманипуляторной установкой Palfinger PK 23 500 предназначен для ремонтно-восстановительных, монтажных и погрузочно-разгрузочных работ, для перевозки грузов. На межрегиональном форуме интересы компании "Palfinger Crane RUS" представлял региональный менеджер Иван Волков.

Напомним, что компания "УралСпецТранс" и производитель крано-манипуляторных установок "Palfinger" пришли к соглашению о сотрудничестве. Миасское предприятие является официальным дилером компании "Palfinger Crane RUS". "УралСпецТранс" имеет все необходимые сертификаты, разрешения, одобрения типа для изготовления специальных автомобилей на шасси Урал, КамАЗ с КМУ "Palfinger".

Межрегиональную выставку "Газ. Нефть. Новые технологии" посетили губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, председатель ЗСО ЯНАО, президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Сергей Харючи и глава города Новый Уренгой Иван Костогриз. Высокопоставленные гости посетили и стенд компании "УралСпецТранс". От представителей нашего предприятия первые руководители получили подробную информацию о компании и продукции.

Не случайно, что Форум проводится в Новом Уренгое, так как именно это муниципальное образование сегодня является не только центром газодобывающей промышленности Ямала, но и площадкой для развития новых инновационных технологий в сфере освоения природных богатств, внедрения современных методов эксплуатации месторождений, охраны окружающей среды. Представители компании "УралСпецТранс" высказали надежду на дальнейшее сотрудничество со многими участниками Форума и развитие бизнес-связей. На торжественном закрытии межрегиональной выставки компания "УралСпецТранс" получила диплом за высокое качество представленной продукции и услуг, и активное продвижение их на региональный рынок.

Более подробную информацию о моделях спецтехники, ценах, наличие на складе можно получить на нашем сайтепо телефону 8-800-775-33-00, или в офисе компании. Информация на сайте ежедневно обновляется и соответствует действительности.

В начало страницы