Совместная разработка пневматической подвески «УралСпецТранс» , «WEWELER»

Компания «УралСпецТранс» совместно с «WEWELER» разработали и запустили в производство новую конструкцию пневмоподвески для полуприцепов производства «УралСпецТранс».

Почему пневомподвеска? Конструкция с использованием стандартных рессор не позволяют получить требуемую жесткость с учетом нагрузки, и при движении с неполной загрузкой вся конструкция полуприцепа испытывает повышенные перегрузки и вибрации. Пневмобалоны, в отличие от рессор, дают куда более широкий диапазон оптимальных настроек жесткости подвески.

При разработке конструкции особое внимание уделялось надежности и живучести подвески. Вся схема была рассчитана с учетом повышенных нагрузок, с двойным запасом прочности конструкции. Для повышения надежности использованы качественные комплектующие WEWELER, AL-KO . В ближайшее время на базе новой разработки появится новая линейка прицепной техники. 
 

Более подробную информацию о технике, производимой нашей организацией, вы можете найти на . Получить подробную консультацию и ответы на интересующие Вас вопросы можно по телефону 8-800-775-33-00, или .

В начало страницы