СДВОЕННАЯ КАБИНА НА АВТОМОБИЛЯХ IVECO TRAKKER

Компанией «ИВЕКО-АМТ» освоено производство новой «сдвоенной» кабины, , предназначенной для перевозки экипажа в количестве 8 человек.

Сдвоенная кабина изготавливается из двух серийных кабин “AD” серии “Stralis”, которые производятся из комплектов деталей, поставляемых с европейских заводов “Iveco”. Несмотря на свои увеличенные размеры, четырехдверная кабина полностью откидывается вперёд, что обеспечивает полноценный доступ к двигателю. В процессе модернизации было произведено усиление механизма опрокидывания и подвески кабины.

Комфортабельность нового образца кабины осталась на прежнем высоком уровне. Также она имеет отличную тепло- и шумоизоляцию, хорошую обзорность, качественную обивку салона, рулевое колесо, изменяемое по высоте и углу наклона. В ней установлены 8 эргономических сидений, оборудованных ремнями безопасности. Необходимо отметить, что сдвоенная кабина - собственная конструкторская разработка специалистов ООО «ИВЕКО-АМТ», аналогов подобных кабин, устанавливаемых на тяжёлые грузовики “Iveco” нет и в Европе. Конструктивные изменения не повлияли на возможность произведения доработок, и перечень возможных усовершенствований осталься неизменным. Подобные кабины могут устанавливаться на весь модельный ряд автомобилей “IVECO TRAKKER”.

Напоминаем что ООО "УралСТ" я вляется оффициальным дилером и представителем компании "Ивеко-АМТ". Всю необходимую информацию Вы можете получить у специалистов отдела продаж по телефону 8-800-775-33-00 или на нашем сайте www.uralst.ru

В начало страницы