Развитие и модернизация машиностроительного завода «УралСпецТранс»

В рамках программы по развитию и модернизации запущеной в 2010 году, завод специализированной техники «УралСпецТранс» постоянно совершенствует и развивает парк технического оснащения завода.

В конце 2013 года цех производства автоцистерн был укомплектован современным станком LUCASдля изготовления бесшовных изделий сферической, торосферической или эллиптической формы.

Автоматический станок LUCAS позволяет изготавливать днища из стали толщиной до 6 мм и алюминия-до 8мм максимальным диаметром до 3800 мм. Изготовление днищ на станке для обрезки и фланжирования позволяет добиться изделий высокого качества. Современный станок ЛУКАС работает в соответствии с лекалом в масштабе один к одному. Раскрой и формообразование днища по шаблону позволяет добиться максимально качества и геометрической точности.

Более подробную информацию о технике, производимой нашей организацией, вы можете найти на . Получить подробную консультацию и ответы на интересующие Вас вопросы можно по телефону 8-800-775-33-00, или .

В начало страницы