Представители завода «УралСпецТранс» посетили промышленные предприятия ЯНАО

С целью подготовки к презентации моделей спец. техники на новом шасси Урал–NEXT (НЕКСТ), специалисты по развитию «УралСпецТранс» с 7 сентября по 2 октября провели ряд встреч в Ямало-Ненецком автономном округе. 

Порядка 90 деловых встреч выявили большой интерес к новой линейке капотных автомобилей Урал со стороны компаний, эксплуатирующих грузовые автомобили в различных отраслях хозяйства. Наиболее актуальными оказались вопросы касаемые эксплуатационных качеств силовых агрегатов, надежности трансмиссии, тормозных механизмов, рулевого управления и эргономики кабины, а также результаты опытной эксплуатации.

Сегодня можно увидеть автомобили вживую и оценить проведенную работу по модернизации базовых шасси в рамках , организованного при участии нашей компании.

Второй задачей перед специалистами машиностроительного завода «УралСпецТранс» стоял вопрос об изучении местных потребностей в спецтехнике и получении обратной связи с организациями, эксплуатирующими наши автомобили. В ходе переговоров была собрана полезная информация о надежности эксплуатируемых автомобилей «УралСпецТранс» и проведении необходимых доработок для усовершенствования существующихмоделей техники. Также в ходе делового визита были заключены сделки на поставку 14 единиц спец. техники для организаций нефтегазовой отрасли.

В начало страницы