Партнерам от генерального директора ООО «УралСТ»

Уважаемые коллеги!

В настоящий момент в ООО «Урал СТ» Межрайонной ИФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Челябинской области проводится ПЛАНОВАЯ выездная налоговая проверка за период 2013 – 2015 года. В рамках проверки Инспекцией в Ваш адрес могут быть выставлены требования о представлении документов по взаимоотношениям с нашим предприятием.

Наше предприятие очень ценит своих деловых партнеров. Мы ценим Ваше время и понимаем, что проводимая у нас проверка неизбежно повлечет за собой временные, материальные и трудовые затраты для Вашего предприятия. 
Поэтому бухгалтерия нашего предприятия готова провести сверку документов по наличию и оказать необходимую помощь при формировании ответа на требование. При отсутствии (утере) необходимых к представлению документов готовы в кратчайшие сроки предоставить дубликаты. 

В случае получения Вашим предприятием требования, убедительно просим Вас для получения полной информации о проводимых мероприятия налогового контроля и своевременной подготовки к результатам проверки направить копию требования ИФНС на электронную почту главного бухгалтера Макаровой О.В makarova_ov@uralst.ru Если Вами уже представлен в ИФНС ответ на требование, просим направить нам копию Вашего ответа на требование (сопроводительного письма без приложения первичных документов). 

Наше предприятие имеет репутацию надежного поставщика и добросовестного налогоплательщика. Проводимые мероприятия налогового контроля ни коим образом не могут повлиять на нашу деловую репутацию и развитие бизнеса. Наша деятельность протекает в обычном режиме, мы как всегда готовы предложить нашим покупателям товарно-материальные ценности – готовые транспортные средства, укомплектованные всеми необходимыми узлами и агрегатами в соответствии с климатическими и территориальными условиями эксплуатации. 

Руководство ООО «Урал СТ» выражает Вам благодарность за понимание и надеемся на крепкие, долгосрочные и взаимовыгодные отношения! 

С уважением, Константин Чуфаров

В начало страницы