Осенний Автопробег спецтехники «УралСпецТранс» 2015 года успешно завершен

Осенний Автопробег техники специального назначения, ежегодно организуемый компанией «УралСпецТранс» начиная с 2012 года, в этом году проходил совместно с автомобильным заводом «Урал». На этот раз в путь отправились четыре спецавтомобиля на шасси «Урал NEXT»:




 

Фоторепортаж с автопробега

Видеорепортаж с автопробега

Слайд-шоу


Как и прежде, целью Автопробега было знакомство представителей организаций Уральского федерального округа с техникой, производимой компанией «УралСпецТранс». Кроме этого, необходимо было испытать новинку отечественного автопрома – автомобили «Урал NEXT», на базе которых представлялась спецтехника. 

Осенний период для северных регионов Урала – самый опасный и непредсказуемый: слякоть, сменяющаяся гололедом, дождь и снегопад – для участников автопробега точно экзамен по испытанию возможностей автомобилей. 

Внушительный, современный вид обновленного грузовика Урал не оставил безразличным ни одного посетителя выставочных площадок во всех городах, где побывала техника в рамках автопробега.

Оценить обновленный экстерьер кабины, покрутить «баранку» в эргономичном салоне, получить ответы на бесчисленные вопросы по эксплуатации и «поведению» грузовиков в дороге - уникальная возможность для посетителей презентаций, позволяющая убедиться в конкурентоспособности нового автомобиля. Успешность и значимость мероприятия подтверждалась большим числом посетителей выставочных площадок Автопробега.

В опровержение заявления автомобильных критиков о малом диаметре рулевого колеса, водителями, постоянно участвующими в автопробеге, проверено и подтверждено, что используемый диаметр, достаточно информативен и комфортен в использовании при движении автомобиля. 

Специалисты компании «УралСпецТранс» знакомили посетителей с обновленными образцами техники специального назначения, произведенной с учетом всех пожеланий клиентов, полученных в результате регулярных встреч, организуемых компанией. Посетители выставок не скрывали своего удивления, насколько оперативно решаются вопросы технического усовершенствования спецтехники: не так давно с клиентом обсуждались теоретически возможные изменения конструкции, как усовершенствованная модель уже появилась на складе готовой продукции. 

Специалистами компании «УралСпецТранс» в рамках автопробега проведена наглядная демонстрация возможностей компании производить установку любого навесного оборудования на шасси автомобиля «Урал NEXT». 

Например, бортовой автомобиль с манипулятором (с возможностью бурения скважин глубиной до 3м и диаметром до 360мм) отечественного производителя, доказывающего свою конкурентоспособность в условиях импортозамещения.

В рамках автопробега был представлен универсальный автомобильный кран грузоподъемностью 25 тн и вылетом стрелы 21 м с возможностью установки люльки с непосредственным креплением на платформе крана. Похвалу клиентов получила семиместная кабина автокрана, которая позволяет перевозить бригаду стропальщиков и переводить заднее сидение в спальное место.

Отрадно было принимать положительные отзывы об эксплуатируемой технике и прицепной продукции, производимой компанией «УралСпецТранс», составляющей достойную конкуренцию западным производителям. 

Компания «УралСпецТранс» благодарит всех посетителей выставочных площадок, принимавших участие в Автопробеге-2015, и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

В начало страницы