НОВЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-БЫТОВОЙ КОМПЛЕКС ЗАВОДА УРАЛСПЕЦТРАНС

В начале февраля 2013 года на территории завода «УралСпецТранс» введен в эксплуатацию новый АДМИНИСТРАТИВНО-БЫТОВОЙ КОМПЛЕКС.

Здание построено в соответствие с авторским дизайн-проектом и выполнено в фирменном стиле компании. Административно-бытовой комплекс отвечает наивысшим требованиям энергоэффективности за счет применения в строительстве современных технологий и материалов. Системы освещения, вентиляции и кондиционирования построены по самым перспективным технологиям. Оснащение рабочих мест современным оборудованием, эргономичной мебелью, современной оргтехникой, а также местами для отдыха и питания, позволило создать максимально комфортные условия работы для сотрудников компании.

В составе комплекса построено отдельное здание для временного размещения клиентов ожидающих получение готовой продукции. Гостевое здание оборудовано комфортабельной зоной отдыха и сан. узлом.

Теплоснабжение всего комплекса осуществляется от вновь построенной газовой котельной, отвечающей всем современным требованиям. Новый административно-бытовой корпус имеет высшую категорию надежности электроснабжения за счет установки источника бесперебойного питания, обеспечивающего по мощности потребности всего здания в целом, с функцией автоматического включения резерва, в качестве которого выступает автономная дизель-генераторная установка, а также получения основного питания от собственной трансформаторной подстанции, имеющей два независимых сетевых источника электроснабжения.

Возведение административного здания явилось завершающим этапом по строительству завода, проект которого был разработан и запущен в 2008 году. Компания «УралСпецТранс» не останавливается на достигнутом уровне и интенсивно продолжает расширение штата сотрудников, наращивание производственных мощностей и освоение новых видов продукции.

Более подробную информацию о технике, производимой нашей организацией, вы можете найти на нашем сайте. Получить подробную консультацию и ответы на интересующие Вас вопросы можно по телефону 8-800-775-33-00, или в офисе компании.

В начало страницы