МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА В Г. УФА

С 24 по 27 мая 2011 года в Уфе состоялась XIX Международная специализированная выставка "Газ. Нефть. Технологии-2011". Её участником стала компания «УралСпецТранс».

В этом году свои экспозиции на выставке представили более 350 компаний из 35 регионов России, а также зарубежных стран. Среди российских участников –компания "УралСпецТранс" – современное и динамично развивающееся предприятие.На данной выставке нашей компанией было представлено две новые разработки.

Ремонтный комплекс АРОК УСТ 54532С на полноприводном шасси Урал 4320 с КМУ Palfinger PK 8500. Данный автомобиль предназначен для проведения профилактических и ремонтных работ непосредственно на объекте находящемся вдалеке от ремонтных или сервисных баз. Оборудование, размещенное в ремонтном отсеке фургона, позволяет выполнить полный комплекс слесарных либо ремонтных работ оборудования и установок. Так же данный отсек оснащён сварочным оборудованием. Крано-манипуляторная установка Palfinger PK 8500 (грузоподъёмностью 3,8 тн.) позволяет производить погрузочно-разгрузочные работы без привлечения дополнительной техники. Бортовая платформа позволяет перевозить крупногабаритные грузы весом до 7,5 тн. Пассажирский отсек фургона обеспечивает перевозку бригады из 3 человек.

Автомобиль УСТ 54531J (бортовой Камаз 43118-3078 ) с краноманипуляторной установкой Palfinger PK 23500 предназначен для ремонтно-восстановительных, монтажных и погрузочно-разгрузочных работ, для перевозки грузов.

Специалисты нашей компании отмечают, что участие в международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии» - это отличная возможность продемонстрировать преимущества нашей продукции и получить отзывы из первых рук, обменяться идеями и проектами, заложить основы будущих взаимовыгодных отношений с потребителями нашей продукции.

Учитывая позитивный опыт прошлых лет, можно надеяться, что международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» станет толчком к развитию и укреплению сотрудничества предприятий нефтегазовой отрасли. Интерес к этой выставке обусловлен тем, что она охватывает все стадии производства: от разведки месторождений до переработки добытой нефти. Выставка с каждым годом растёт и по количеству экспонентов, и по качеству представляемой продукции. Приятным моментом стало награждение участников дипломами 19ой международной выставки "Газ. Нефть. Технологии". На торжественном закрытии компания "УралСпецТранс" получила диплом за участие в выставке и высокий профессионализм представленной экспозиции.

Более подробную информацию о технике, производимой нашей организацией, вы можете найти на нашем сайте. Получить подробную консультацию и ответы на интересующие Вас вопросы можно по телефону 8-800-775-33-00, или в офисе компании.

В начало страницы