Медаль за разработку новейших технологий

Компания «УралСпецТранс» стала участником 17-ой специализированной выставки «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс – 2010».

Специализированная выставка прошла в Тюмени с 14 по 17 сентября. Подобные встречи компаний ТЭК - это поиск методов инновационного развития отраслей топливно-энергетического комплекса, демонстрация научных разработок, технологий и оборудования для геологоразведки, освоения, добычи и эксплуатации нефтегазовых месторождений.

Выставка проводилась при поддержке правительства Тюменской области. Участниками мероприятия стали порядка двухсот ведущих российских и зарубежных компаний отрасли.

Основные направления деятельности компании «УралСпецТранс» - поставка техники ведущих отечественных и иностранных производителей, производство спецтехники и ее доработка по индивидуальным заказам. На суд специалистов ТЭК компания «УралСпецТранс» представила собственные разработки.

Автомобиль АРОК на шасси КАМАЗ 43114 с КМУ ИМ-55 с колёсной формулой 6x6 предназначен для ремонта и профилактического обслуживания оборудования нефтяных скважин, а также наземного оборудования нефтепромыслов, технологических трубопроводов нефтесборных пунктов, элементов фонтанной арматуры и станков-качалок. Кузов-фургон АРОК разделен на 3 отсека: грузовой, ремонтная мастерская и отсек для перевозки пассажиров. Отсек-мастерская оснащен всем необходимым оборудованием и инвентарем для проведения ремонтных и восстановительных работ. Грузовой отсек выполнен в виде бортовой площадки открытого типа, предназначен для транспортировки груза весом до 2,8 тонн. В хвосте автомобиля смонтирована краноманипуляторная установка ИМ-55, обеспечивающая подъём груза весом до 2050 кг.

Ещё одна разработка компании «УралСпецТранс», представленная на выставке в Тюмени – металловоз на шасси КАМАЗ 65115 с КМУ ОМТ-97МАвтомобиль доработан для эксплуатации в суровых климатических условиях. Произведено утепление кабины, установлен автономный воздушный отопитель. Самосвальный кузов имеет высококачественную окраску. Автомобиль оснащён краном-манипулятором ОМТ-97М, грузоподъемностью не более 3170 кг. Усиленная самосвальная платформа с задней разгрузкой позволяет перевозить до 28,5 м3 металлолома.

Компания «УралСпецТранс» на рынке производства спецтехники в России уже порядка десяти лет. Предприятие успело завоевать устойчивые позиции и получить достойную деловую репутацию. Поэтому желающих познакомиться с продукцией компании «УралСпецТранс» было достаточно. Миасское предприятие стало одним из лучших среди разработчиков спецтехники для нефтегазовой и топливно-энергетической отрасли. Как результат – очередная награда – медаль за продвижение на рынок Тюменского региона новых технологий, оборудования и услуг. По словам генерального директора компании «УралСпецТранс» Константина Чуфарова, подобные специализированные выставки и деловые контакты дадут новый импульс повышению эффективности использования российской техники и расширят сферу делового партнёрства.


Подробную информацию об интересующих автомобилях вы можете получить на нашем сайтепо телефону 8-800-775-33-00, или в офисе компании. Опытные менеджеры дадут полную исчерпывающую информацию и помогут Вам в выборе техники.

В начало страницы