Компания «УралСпецТранс» 16 лет на рынке спецтехники

 

4 сентября 2016 года свой шестнадцатый день рождения отмечает компания «УралСпецТранс» - один из лидеров в производстве спецтехники различного назначения на шасси автомобилей ведущих зарубежных и российских марок а также прицепной техники.

Шагая в ногу со временем, компания «УралСпецТранс» всегда учитывала и внедряла передовые технологии, стремясь работать на опережение рынка. В условиях непростой экономической ситуации предприятие продолжает активно развиваться, разрабатываются новые направления производства, проводится модернизация оборудования, вводятся в строй новые капитальные объекты. В планах компании «УралСпецТранс» на второе полугодие 2016 года увеличение объемов производимой техники в два раза. Генеральный директор компании «УралСпецТранс» Константин Чуфаров поздравляет всех сотрудников с днём рождения компании и искренне благодарит своих клиентов и партнёров за сотрудничество, ведь именно партнёрские отношения имеют долгосрочную перспективу.

В честь Дня рождения на производственной базе «УралСпецТранс» состоялся праздничный концерт с выступлениями творческих коллективов города.

В начало страницы