ДОРОЖНЫЙ САМОСВАЛ УРАЛ 65514 С ТРЕХСТОРОННЕЙ РАЗГРУЗКОЙ

В соответствии с пожеланиями потенциальных потребителей специалистами автомобильного завода "УРАЛ", создана новая многофункциональная конструкция самосвальной установки, позволяющей разгружать сыпучий груз на три стороны. Объем самосвальной платформы – 12 куб.м., грузоподъемность - 19,4 тонны. Задний борт снабжен автоматическим замком, фиксирующим борт при опускании; боковые - ручными запирающими устройствами.

Новый автомобиль самосвал Урал 65514 с трехсторонней разгрузкой открывает более широкие возможности его использования в дорожном и жилищном строительстве, а также в тех областях деятельности, где разгрузка осуществляется в условиях ограниченного пространства. Новые самосвалы марки «Урал» могут эксплуатироваться как самостоятельно, так и с автомобильным прицепом в составе автопоезда. Серийное производство нового автомобиля будет налажено в течение октября. 

В настоящий момент торгово-сбытовой блок автозавода уже принял несколько заявок на самосвал с трехсторонней разгрузкой. В перспективе автомобиль будет комплектоваться принципиально новым рядным двигателем ЯМЗ-650, производство которого по лицензии фирмы Renault Trucks в настоящее время освоено на ярославском заводе «Автодизель» («Группа ГАЗ»).

Подробнее о Самосвале Урал 65514

В начало страницы