Автотехника для золотодобывающей компании

На минувшей неделе компания «УралСпецТранс» отгрузила 2 автопоезда одному из крупнейших золотодобывающих предприятий России, разрабатывающих месторождения на Чукотке. В состав партии вошли два седельных тягача IVECO с полуприцепами-контейнеровозами. Седельные тягачи изготовлены в полярном исполнении для эксплуатации в сложнейших условиях крайнего севера.

Каждый автопоезд может транспортировать два контейнера-цистерны и может за один рейс перевозить 40 м3 ГСМ. Также на полуприцеп могут быть установлены два 20 футовых контейнера или один 40 футовый контейнер.

По словам начальника транспортной службы заказчика: «Техника, приобретаемая в «УралСпецТрансе» проходит полную предпродажную подготовку и ее техническое состояние не вызывает сомнений. Успешное сотрудничество между нашими компаниями длится более 5 лет. За это время «УралСпецТранс» зарекомендовал себя как надежный партнер, в результате чего сложились прочные деловые отношения, что позволяет нашим компаниям работать на доверительных и взаимовыгодных условиях».

В начало страницы