Гостиничный комплекс «Нептун»

Нашим клиентам, которые приобрели специальную технику, или будущим клиентам, которые приехали познакомиться с нашим заводом производства спецтехники - мы рекомендуем разместиться на проживание в гостиничном комплексе "НЕПТУН". Комплекс расположен в непосредственной близости от офиса и стоянки спецтехники УралСпецТранс.

КОНТАКТЫ ГОСТИНИЦЫ 
Адрес: Россия, Челябинская обл., г.Миасс, Машгородок, пр. Макеева, 16 
администратор: 8 (3513) 533-111 
факс: 8 (3513) 54-82-92 
для организаций: 8 (3513) 54-83-75 
e-mail:  

Гостинично-ресторанный комплекс «Нептун» был основан в 1973 году. Располагается комплекс в самом живописном и молодом районе города – Машгородок. Из окон номеров гостиницы открывается великолепный панорамный вид на город, Уральские горы и жемчужину Урала - озеро Тургояк.

  
  

Машгородок, как интенсивно развивающийся район города Миасса предлагает для любителей активного отдыха посетить горнолыжный центр «Райдер» в 20-ти минутах ходьбы от «Нептуна», а до ГЦ «Солнечная долина» можно добраться всего за 30 минут на такси. В 200 метрах от комплекса расположен спортивный комплекс «Заря», где гости нашего города могут посетить бассейн, тренажерный зал, заняться фитнесом. Любители шопинга также не окажутся без дела – торговые комплексы расположены в 50м от гостиницы.

Уникальность комплекса «Нептун» - это проживание в комфортабельных номерах от Эконом до Люкс класса, лобби-бар с алкогольными и прохладительными безалкогольными напитками, континентальные завтраки для проживающих в гостинице в кафе «Седьмое небо» на 11 этаже, ресторан с великолепной европейской кухней, услуги VIP–зала и Пельменной, свежая выпечка Бара-кулинарии, финская сауна и турецкий хамам и, естественно, добродушный и гостеприимный персонал - все это под одной крышей!

      
   

Номерной фонд гостиницы «Нептун» включает в себя 115 комфортабельных номеров от Эконом до Люкс класса. Из окон номеров гостиницы открывается великолепный панорамный вид на город, Уральские горы и жемчужину Урала - озеро Тургояк. В холле гостиницы для Вас круглосуточно работает Лобби-бар с алкогольными и прохладительными безалкогольными напитками и легкой закуской. Домашний уют, комфорт и безопасность Вам обеспечит отзывчивый и доброжелательный персонал. Прямые направления общественного транспорта, прекрасный сервис всего комплекса и современные стандарты оснащения делают гостиницу «Нептун» идеальным вариантом, как для туристов, так и для бизнесменов, посещающих город Миасс. 

   Для вашего комфорта предоставляются два варианта тарифа за проживание. Тариф Стандарт включает в себя континентальный завтрак, а Полупансион – завтрак и ужин. Номера класса ЛЮКС и ЕВРОСТИЛЬ оснащены МИНИ-БАРОМ, что позволяет, не выходя из комнаты насладится прохладительными напитками. Двухкомнатный ЛЮКС-номер включает гостиную с рабочей зоной и уютную комнату отдыха. Здесь есть все, что может Вам понадобиться.
    

Также Вашим услугам:

Ресторан "Нептун"

«Нептун» - это ресторан в центре города, интерьер которого выполнен в морском стиле. Благодаря своему месту расположения, «Нептун» рассчитан не только на жителей Миасса, но и на гостей города, в том числе, иностранных. 

В заведении есть все для их комфортного отдыха — меню на двух языках, международная кухня, расширенная винная карта, изысканные летние десерты. Гостям нашей гостиницы предлагается и обслуживание в номерах, а также ужин по нескольким вариантам при выборе тарифа проживания «полупансион». 

В ресторане «Нептун» 4 отдельных зала (основной, VIP, Малый зал и кафе «Седьмое небо» на 11 этаже здания), где можно не только расслабиться в приятной обстановке и отведать кулинарные изыски от наших поваров-профессионалов, но и от всей души повеселиться с друзьями и спеть Караоке. В нашем заведении созданы все условия, чтобы сделать Ваш отдых и общение лёгким и непринужденным.

Кафе "Седьмое небо"

Зал рассчитан на 60 посадочных мест. Предоставление континентальных завтраков для гостей, проживающих в гостинице. Организация семинаров, конференций и деловых встреч, проведение банкетов и фуршетов. Особенностью зала является шикарный панорамный вид на город и о.Тургояк, строгий классический камин с мягкой зоной, отдельный гардероб, санузел, комната отдыха.

          

 

БАР - Кулинария

Светлая, уютная обстановка зала с мягкими зонами располагает к приятному отдыху за трапезой. Запах ароматного кофе и вкуснейшей выпечки от наших кондитеров-профессионалов не дадут Вам пройти мимо. Здесь Вы сможете не только полноценно пообедать и поужинать, но и заказать из расширенного ассортимента кулинарные и кондитерские изделия «на вынос». 
Вход с северной стороны здания комплекса. 
Время работы: ежедневно с 09:00 до 20:00.

Сауна

Финская сауна, турецкий хаммам и комната отдыха – всё это в одном просторном номере, вместимостью 10-12 человек. Банные принадлежности (полотенце, простыня и тапочки) входят в стоимость посещения. Здесь Вы сможете поправить свое здоровье при переутомлении, после физических, психологических и эмоциональных нагрузок, сделав заказ через наш ресторан. Вежливый и заботливый персонал сауны создаст для Вас настоящую атмосферу отдыха. 
Режим работы: пн.-пт. с 17:00 до 01:00, сб, вс. с 12:00 до 01:00 
Вход через холл гостиницы.

     

Прачечная

Всем гостям нашего комплекса «Нептун» предлагает воспользоваться услугами прачечной. Крупногабаритные или деликатные вещи высокопрофессиональный персонал прачечной почистит, выстирает, высушит и выгладит так как Вы не сможете сделать в домашних условиях. Воспользуйтесь услугами прачечной «Нептун» и Вы почувствуете как Ваша жизнь стала гораздо легче!

Для более комфортного пребывания в гостинично-ресторанном комплексе «Нептун» дополнительно предоставляются следующие услуги:

  • вызов такси;
  • копирование, распечатка текстов;
  • услуги факсимильной связи;
  • бесплатный Wi-Fi.

Услуги гостинично-ресторанного комплекса «Нептун» могут быть оплачены Вами как за наличный расчет, так и с использованием банковских карт. Расчетный час в гостинице 12:00.

Мы рады приветствовать Вас в нашем гостинично-ресторанном комплексе «НЕПТУН»! Мы постараемся сделать все, чтобы Ваше пребывание здесь было максимально комфортным!
 
Администрация гостиничного комплекса «НЕПТУН»
В начало страницы