Выставки

Выставка-презентация спецтехники УралСпецТранс в г.Ухта (КОМИ)

с 13 по 14 декабря 2013 года компания «УралСпецТранс» провела в г. Ухта выставку-презентацию спецтехники...

Автопробег "УралСпецТранс-2013"

автопробег УралСпецТранс 2013

1 окт.   Нижневартовск
4-5 окт.   Новый Уренгой
7-8 окт.   Ноябрьск
10 окт.   Когалым
13-14 окт.   Нягань
16-17 окт.   Ханты-Мансийск
20-21 окт.   Тюмень

7 городов, 27 дней

на открытой выставочной площадке

  • Автотопливозаправщик
  • Маслостанция
  • Полуприцеп бортовой
  • Полуприцеп цистерна

Спецтехника производства «УралСпецТранс» на выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2013»

С 25 по 27 сентября 2013 года в городе Сургут в спортивном комплексе «Энергетик» состоялась XVIII Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ - 2013». На выставке компания «УралСпецТранс» представила 5 моделей специализированной техники собственного производства на открытой выставочной экспозиции.

Международная выставка «КОМТРАНС-2013» (г. Москва)

В рамках международной выставки «КОМТHАНС 2013» компания «УралСпецТранс» на совместном стенде с крупнейшей автомобильной корпорацией «КАМАЗ» представила автомобиль: Автотопливозаправщик АТЗ-18-2 на шасси Камаз 65224-3970-43 УСТ-54535К.

Спецтехника «УралСпецТранс» на выставке «Строительная техника и технологии - 2013»

Спецтехника «УралСпецТранс» на выставке «Строительная техника и технологии - 2013» В Москве завершила работу 14-я международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии-2013», в которой приняли участие компании со всего мира, в их числе была и компания «УралСпецТранс».

Выставка-презентация спецтехники УралСпецТранс в г. Лениногорск респ. Татарстан

Выставка-презентация спецтехники УралСпецТранс с 8 по 13 февраля 2013 года в г. Лениногорск респ. Татарстан состоялась выставка-презентация спецтехники производства «УралСпецТранс». Выставку посетили представители четырнадцати предприятий и организаций, в том числе ООО «Татнефть Ремсервис Транспорт», ООО «Тат Нефтедор».

Выставка-презентация спецтехники УралСпецТранс

Спецтехника УралСпецТранс с 9 по 10 ноября 2012 года компания «Урал СТ» провела выставку-презентацию спецтехники.

Автопробег спецтехники УралСпецТранс

Спецтехника УралСпецТранс - автопробег Представители компании «УралСпецТранс» совершили масштабный автопробег, на пути следования которого были отмечены 9 городов Уральского федерального округа.

«УралСпецТранс» на выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2012»

Спецтехника УралСпецТранс - выставка Сургут На сегодняшний день выставка «Сургут. Нефть и газ» является одним из крупнейших специализированных мероприятий в Уральском федеральном округе, которое ориентировано на развитие топливно-энергетического комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и России в целом. «УралСпецТранс» уже не первый год представляет свои новейшие разработки и модели спецтехники на выставке «Сургут. Нефть и газ». 2012 год не стал исключением: на стенде нашей компании были представлены 2 модели собственного производства.

Спецтехника компании «УралСпецТранс» - на международной выставке в Москве

Спецтехника УралСпецТранс - на международной выставке Наша компания совместно с ОАО «Камаз» и австрийским производителем крано-манипуляторных установок Palfinger представила на выставке две модели собственного производства: бортовой Камаз УСТ-54535 с КМУ Palfinger PK-23500 на стенде крупнейшего производителя грузовиков в России «Камаз» и АРОК УСТ-54535 с КМУ Palfinger PK-15500 на стенде компании «Palfinger».

Спецтехника компании «УралСпецТранс» - на выставке в Башкортостане

Спецтехника УралСпецТранс - выставка Уфа Компания «УралСпецТранс» несколько лет подряд является участником Международной выставки «Газ. Нефть. Технологии» проходящей в городе Уфа. В 2012 году выставка стала двадцатой по счету. В честь юбилея компания «УралСпецТранс» продемонстрировала свои новейшие разработки.

«УралСпецТранс» представил три модели спецтехники на выставке в Новом Уренгое

Производство спецтехники УралСпецТранс На стенде компании «УралСпецТранс» были представлены модели на шасси автомобилей Камаз: вахтовый автобус Камаз 43118-24 и автопоезд в составе топливозаправщика Камаз 43118-24 емкостью 12 м3 и прицепа-цистерны емкостью 8 м3.

В начало страницы