Как выбрать надежного поставщика. Осторожно: мошенники!

Уважаемые покупатели!

Пустые карманы

Обращаем Ваше внимание на то, что в последнее время участились случаи появления недобросовестных поставщиков. После переговоров и обработки цен покупатель производит оплату по договору, затем организация-поставщик или прекращает свое существование, или просто игнорирует покупателя. Судебные разбирательства по таким делам длятся долгое время и результатов порой не дают. В итоге покупатель остается без денег и без машин.

Мы предлагаем:

  • До момента заключения договора убедитесь в надежности поставщика: в первую очередь необходимо запросить уставные документы, так же желательно побывать в офисе или на производственной базе, запросить рекомендации других покупателей а лучше ваших знакомых, осмотреть технику находящуюся на складе продавца, убедиться в наличии ПТС выданную на эту организацию.
  • Избегайте принятия решения в пользу низкой цены не проверив поставщика, зачастую низкая цена с разницей 10-200 тысяч рублей выливается в потерю всех оплаченных денег безвозвратно!!!
  • Внимательно изучайте сайт компании, обращайте внимание на: одобрения типа ТС, свидетельства производителя или официального дилера, сертификаты и разрешения на переоборудование техники.

Обращайтесь! Мы всегда рады вам помочь!!!!!
 
С уважением, ООО «Урал СТ»

 

P.S. Даете нам контакты компании кто Вам предлагает дешевле нас продукцию, в нашем регионе, мы отправляем нашего представителя познакомиться с этой компанией и предоставляем Вам отчет о Вашем контрагенте, если надо посмотреть технику из наличия то ПТС, фото. Эта услуга для Вас бесплатна.

Если Вы не хотите остаться у разбитого корыта то звоните нам: 8-800-775-33-00

Это важно:

В начало страницы